Используя данный ресурс, Вы подтверждаете, что внимательно прочитали настоящий Disclaimer (Уведомление об отказе от ответственности), а также подтверждаете, что ознакомлены и согласны с ним, а так же с рисками, которые могут привести Вас к значительным негативным последствиям в будущем.

Вся информация и публикации на данном канале являются исключительно субъективным мнением его авторов, не претендует на истину, не побуждает к каким-либо действиям, не призывает к инвестированию и/или совершению финансовых операций; информация и публикации представлены лишь в ознакомительных целях, не являются призывом к действиям, не гарантируют получения какого-либо ожидаемого результата. Автор канала не рекомендует участия в каких-либо проектах, сервисах, в том числе не призывает к инвестициям в какие-либо проекты, сервисы и сторонние организации, не ведет обучение трейдингу и любым видам заработков, в т.ч. краткосрочных, с повышенными рисками, не предлагает участие в проектах, организованных по принципу сетевого маркетинга и иных способах взаимодействия в области инвестирования.
В случае принятия Вами решения основанного на информации, изложенной в данном ресурсе, об участии в каких-либо проектах, представленных третьими лицами либо принятия решений о приобретении любых объектов финансово-материального оборота, а так же публикаций в промо материалах сторонних лиц, Вы подтверждаете, что внимательно прочли настоящий Disclaimer (Уведомление об отказе от ответственности), поняли, согласились и подтвердили отказ от предъявления каких-либо претензий в адрес авторов канала и владельца канала, а так же действуете без учета давления со стороны заинтересованных лиц, в соответствии со своими личными целями, действуете на свой страх и риск. При этом автор данного ресурса не считается лицом, побудившим Вас на совершение таких действий, не отвечает за какие-либо последствия (в том числе и негативные), являющиеся результатом принятия таких решений с Вашей стороны.
Помните, что какие-либо вложения в любой рынок связаны с возможным риском потери Вашего капитала. Любой вид инвестиций является высоковолатильным, не гарантирует каких-либо финансовых результатов и/или доходов.
Результаты прошлых периодов не гарантируют доходности в будущем. Все решения об инвестировании, участии в проектах, подписках на какие-либо информационные и/или иные ресурсы, принимаются Вами самостоятельно, без давления со стороны авторов настоящего ресурса. Любые решения принимаются Вами в соответствии с Вашими личными целями и возможностями и исключительно самостоятельно.
Информация на канале, описывающая опыт самого Автора и/или третьих лиц, о которых он повествует, не дают обещаний и гарантий достижения Вами аналогичных результатов и/или доходностей, не является руководством к действию.
Если вам не разрешено просматривать материалы на данном ресурсе в виду своего места нахождения и/или гражданства (Вы являетесь гражданином США, Китая, Канады, Малайзии, Новой Зеландии, а так же стран FATCA или иных стран, для которых имеются какие-либо ограничения) и/или если у вас есть какие-либо сомнения в том, что вы имеете право делать это, и/или Вас хоть в какой-то степени смущает та информация, к которой Вы получили доступ на данном ресурсе, пожалуйста, немедленно покиньте данный ресурс.
Report abuse